Карта сайта
Размер шрифта:

Работа клубов и кружков для граждан пожилого возраста и инвалидов, организованных гражданами пенсионного возраста и волонтерами на территории Упоровского района

 

Работа клубов и кружков для граждан пожилого возраста и инвалидов,

организованных гражданами пенсионного возраста и волонтерами

на территории Упоровского района

п/п

Название клуба

Место расположения

Дата

Время

Направление работы: - декоративно-прикладное творчество, - спортивно-оздоровительное,

- садоводство и огородничество

Ф.И.О. руководителя клуба, тел.

(из числа пенсионеров или пред пенсионного возраста)

Буньковское сельское поселение:

1

«Добрый свет»

с.Буньково

(кабинет Совета ветеранов)

Каждое воскресенье

13.00ч.

Декоративно-прикладное творчество

Агишева

Людмила Валерьевна,

тел. 42-3-21

2

«Ладья»

с.Буньково

(кабинет Совета ветеранов)

Каждая суббота, воскресенье

14.00ч;

11.00ч.

Шахматы

Шумайлов

Владимир Николаевич,

тел. 42-1-30

3

Хор «Русская душа»

с.Буньково СДК

Каждый вторник

18.00-20.00ч.

Художественно-исполнительское

Кожевникова

Оксана Анатольевна,

тел. 42-1-12

Бызовское сельское поселение:

4

«Бабушки активные дедушки спортивные»

с.Бызово

понедельник, среда, пятница,

17.00 ч.

Спортивно-оздоровительное -

скандинавская ходьба

Пиминова

Альбина Кирилловна,

Тел.41-3-43

5

«Мастерица»

с.Бызово

Вторник, четверг, пятница, занятия проходят на дому

15.00ч.

Декоративно-прикладное творчество

Первакова

Альфия Султановна,

тел.41-3-67

Видоновское сельское поселение:

6

«Солнышко»

д.Видонова ДК

1 раз в квартал

19.00-21.00ч.

Декоративно-прикладное творчество

Владимирова

Клавдия Егоровна,

тел.57-0-67

7

«Серебряная нить»

с.Масали СДК

Каждый вторник,четверг

18.00-19.00ч.

Декоративно-прикладное творчество

Бирюкова

Альвина Васильевна, тел.44-5-18

8

«Серебряная нить»

с.Масали СДК

Каждый вторник, четверг

19.00-20.00ч.

Вокал

Иванова

Людмила Николаевна,

тел. 44-6-01

9

«Серебряная нить»

с.Масали СДК

Каждый вторник и четверг месяца

18.00-19.00ч.

Садоводство и огородничество

Бобкова Галина Фоминична тел.44-4-80

10

(Скандинавская ходьба) Спортивный клуб

Спортзал

Каждая пятница месяца

18.00-19.00ч.

Спортивно-оздоровительное

Матвеева

Любовь Владимировна,

тел.44-5-05

Емуртлинское сельское поселение:

11

Клуб «Ветеран»

с.Емуртла СДК

Вторник, четверг

14.00-16.00ч.

Декоративно-прикладное творчество,

Садоводство и огородничество

Бертрам

Валентина Ивановна,

тел.56-1-89

12

Группа «Здоровья»

с.Емуртла спортзал

Среда, пятница

13.30-15.30ч.

Спортивно-оздоровительное

Поспелова

Тамара Ивановна,

тел.56-1-15

Ингалинское сельское поселение:

13

«Хозяюшка»

Администрация с/п

с. Игалинское

Еженедельно понедельник,

четверг

14.00-16.00ч.

Декаротивно -прикладное творчество

Гольцман

Елена Александровна

Коркинкое сельское поселение:

14

« В здоровом духе - здоровый дух»

с.Коркино, спортзал

Каждый четверг месяца

18.00-19.00ч.

Спортивно-оздоровительное

Катаева

Любовь Анатольевна,

тел.89088658570

15

«Здоровье»

с.Коркино СДК

Вторник

Четверг

10.00ч.

Спортивно-оздоровительное

Бетнева

Татьяна Георгиевна,

тел.49-6-43

Крашенининское сельское поселение:

16

«Сударушки»

с.Крашенинино, ул.Советская д.31а

Каждый вторник, четверг

14.00ч.

Декоративно-прикладное творчество.

Парфенова

Мария Ивановна,

тел. 89088784337

Липихинское сельское поселение:

17

«Бабушкина помощь»

с. Липиха, администрация с/п

1 раз в месяц, второй вторник

17.00ч.

Работа с семьями группы особого внимания, волонтёрская помощь

Комольцева

Мира Петровна

тел. 51-1-40

18

«Здоровей-ка»

Школа, спортзал

1 раз в неделю, воскресенье

12.00ч.

Спортивно-оздоровительный

Мезенцева

Канефа Райзайновна

19

«Надежда»

Администрация с/п

1 раз в месяц, последняя пятница

17.00ч.

Садоводство и огородничество

Гарманова

Ирина Владимировна

тел. 51-1-51

Пятковское сельское поселение:

20

«Селяночка»

с. Пятково СДК

второй и четвертый четверг каждого месяца

15.00ч.

Декоративно-прикладное творчество,

Спортивно-оздоровительный

Захарова

Валетина Ильинична,

тел.8 9526737176

Суерское сельское поселение:

21

«Дуплет»

с. Суерка СДК

Вторник Суббота

18.00ч.

Спортивно-оздоровительное

Брант

Владимир Давыдович,

тел.45-5-23

22

«Мы вместе»

с. Суерка СДК

Понедельник

Среда

Пятница

13.00ч.

Декоративно-прикладное творчество

Крафт

Вера Павловна,

23

Клуб национальных культур

«Мы за здоровый образ жизни»

с. Суерка СДК

Вторник

пятница

13.00ч.

Спортивно-оздоровительное

Колесникова

Ольга Григорьевна,

тел.45-5-22

24

«Спортивный клуб»

с. Суерка СДК

Ежедневно

17.00ч.

Спортивно-оздоровительное

(Скандинавская ходьба)

Целышкова

Ольга Александровна,

тел.45-5-15

Скородумское сельское поселение:

25

«Удача»

с.Скородум

Спортивный зал

вторник,

пятница.

18.00ч.

спортивно - оздоровительное

Лескова

Любовь Анатольевна,

тел.: 8 9504996452

26

«Вязание»

с.Скородум

СДК

воскресенье

14.00ч.

декоративно – прикладное творчество

Чирятьева

Ефросинья Ионовна,

тел.54-6-29

27

«Вышивание»

с.Скородум

СДК

воскресенье

14.00ч.

декоративно – прикладное творчество

Поддубная

Тамара Константиновна,

тел. 54-6-02

Чернаковское сельское поселение:

28

«На все руки от скуки»

д. Черная СДК

Каждую пятницу месяца

14.00ч.

Декоративно-прикладное творчество

Канщук

Татьяна Владимровна

тел: 48-6-04

29

«Скандинавская ходьба»

д. Черная

Каждую

среду месяца

11.00ч.

Спортивно-оздоровительная

Хановец

Надежда Давыдовна, тел:48-6-54

30

«Чудо-огород»

д. Черная СДК

Каждый вторник месяца

15.00ч.

Садоводство и огородничество

Филатова

Лидия Вениаминовна,

тел48-7-27

Источник: Автономное учреждение Упоровского муниципального района "Комплексный центр социального обслуживания населения"

Изменено: 31 марта 2017 16:20:17
Создано: 31 марта 2017 16:20:00


Администратор ГКУ ТО "ЦИТ ТО" Портал реализован на платформе "SiTex"