Карта сайта
Размер шрифта:

Клубные и кружковые формированиях АУ «Упоровский ЦКД» участниками, которых являются люди пожилого возраста.

 

Наименование формирования

Время работы

Место занятий

Руководитель

«Рукодельница»

вторник,четверг

16:00-18:00 час.

Крашенининская библиотека

Немкова

Ирина Николаевна

Хоровой коллектив «Поющие сердца»

среда, четверг

15:00-17:00 час.

Чернаковский СДК

Корнильева

Вера Ильинична

Театральный кружок «Маска»

пятница

18:00-20:00 час.

Чернаковский СДК

Барсукова

Инна Николаевна

Клуб по интересам «Отрада»

четверг

14:00-15:00 час.

Чернаковский СДК

Барсукова

Инна Николаевна

Клуб по интересам «Завалинка»

четверг

19:00-21:00 час.

Шашовский СК

Бобрешова

Вероника Александровна

Вокальная группа «Сударушки»

среда, пятница

18:00-19:00 час.

Бызовский СДК

Сединкина

Ольга Николаевна

Театральная студия «Дебют»

воскресенье

18:00-20:00 час.

Бызовский СДК

Сединкина

Ольга Николаевна

Театральный кружок «Маска»

суббота

20:00-22:00 час.

Карагужевский СК

Смышляева

Светлана Владимировна

Кружок по вокалу «Сибирячка»

вторник, среда

14:00-16:00 час.

Пушкаревский СК

Мезенцева

 Валентина Анфимовна

Семейный ансамбль «Сваты»

понедельник, среда 19:00-21:00

Суерский СДК

Каткова

Ольга Александровна

Театральный коллектив «Маски»

вторник, четверг 

19:00-21:00 час.

Суерский СДК

Пайль

Виктория Александровна

Вокальный коллектив «Надежда»

среда, пятница с 18:00 до 20:00

Суерский СДК

Худяков

 Александр Григорьевич

Вокальный коллектив «Wirsindzusammen»

среда, пятница

14:00-16:00 час.

Суерский СДК

Крафт Вера Павловна

Взрослая вокальная группа «Вдохновение»

вторник, четверг

15:00-16:00 час.

Ингалинский СДК

Капусткина

Ольга Владимировна

Клуб национальных культур «Абендштерн»

понедельник, среда

16:00-18:00 час.

Ингалинский СДК

Шнайдер

Марьям Михайловна

Клуб «Хозяюшка»

понедельник, четверг 14:00-17:00 час.

Ингалинский СДК

Цайслер

Эмма Александровна

Хор «Вдохновения»

пятница

19:00-20:00 час.

Ингалинский СДК

Капусткина

Ольга Владимировна

Хоровой коллектив «Ладушки»

воскресенье

14:00-16:00 час.

Липихинский СДК

Кудрова

Ольга Васильевна

Театральный коллектив «Лицедей»

суббота

13:00-15:00 час.

Липихинский СДК

Кудрова

Ольга Васильевна

Вокальный коллектив «Овация»

воскресенье

12:00-14:00 час.

Липихинский СДК

Кудрова

Ольга Васильевна

Театральная студия «Софиты»

вторник, суббота

15:00-16:00 час.

Скородумский СДК

Лебедева

 Татьяна Александровна

Студия хорового пения «Скородумские голоса»

среда

18:00-19:00 час.

Воскресенье

15:00-17:00 час.

Скородумский СДК

Лебедева

Татьяна Александровна

Кружок сольного пения «Гармония»

среда

19:00-21:00 час.

Буньковский СДК

Кожевникова

Оксана Анатольевна

Хоровой кружок «Русская душа»

вторник

18:00-20:00 час.

Буньковский СДК

Кожевникова

Оксана Анатольевна

Театральный кружок «Взгляд»

воскресенье

19:00-21:00 час.

Буньковский СДК

Шилов

Андрей Владимирович

Клуб по интересам «Очаг»

суббота

20:00-22:00 час.

Петропавловский СК

Лысенко

Светлана Петровна

Вокальная группа «Ладушки»

среда, пятница

16:00-18:00 час.

Осеевский СК

Нургалиева

Рысте Алпысбаевна

Вокальная группа «Родник»

вторник, четверг

10:00-11:00 час.

Коркинский СДК

Семенов

Федор Васильевич

Вокальная группа «Задоринка»

вторник, четверг

18:00-19:00 час.

Коркинский СДК

Боханова

Галина Вячеславовна

Театральный кружок «Бродячие артисты»

среда, пятница

17:00-18:00 час.

Коркинский СДК

Боханова

Галина Вячеславовна

Сольное пение (взрослые)

среда, четверг

19:00-20:00 час.

Коркинский СДК

Семенов

Федор Васильевич

Клуб по интересам «Родник»

один раз в месяц 10:00-12:00 час.

Коркинский СДК

Шмакова

Галина Семеновна

Клуб по интересам «Лютики цветочки»

среда

17:00-19:00 час.

Одинский СК

Патрушева

Людмила Витальевна

Кружок «Хозяюшка»

среда

16:00-17:00 час.

Одинский СК

Предеина

Валентина Макаровна

Клуб «Ветеран»

вторник, четверг

14:00-16:00 час.

Емуртлинский СДК

Бертрам Валентина Ивановна

Вокальная группа «Ивушка»

вторник, четверг

18:00-20:00 час.

Емуртлинский СДК

Гроо Галина Николаевна

Хор «Мой любимый хор»

один раз в месяц (последнее воскресенье месяца)

Емуртлинский СДК

Гроо Галина Николаевна

Кружок для пожилых людей «Умелые ручки»

среда

13:00-15:00 час.

Октябрьский СК

Овчинникова

Анна Сергеевна

Клуб по интересам «Хозяюшка»

1 раз в месяц по средам

14:00-15:00 час.

Слободчиковский СК

Колмакова

Ольга Викторовна

Вокальная группа «Рябинушка»

среда, пятница

10:00-12:00 час.

Кашаирский СК

Горбенко

Светлана Александровна

Клуб «Ветеран»

2 раза в месяц (начало и конец месяца) по вторникам 09:30-11:00 час.

Первомайский СК

Байц Елена Николаевна

Клуб по интересам «Серебряная нить»

среда, пятница

16:00-18:00 час.

Масальский СДК

Бирюкова

Альвина Васильевна

Хоровой коллектив «Рябинушка»

пятница

 19:00-21:00 час.

Масальский СДК

Загваздина

Анжелика Александровна

Клуб по интересам «Солнышко»

воскресенье

19:00-21:00 час.

Видоновский СК

Делова

Светлана Геннадьевна

Вокальная группа «Сударушки»

среда, пятница

16:00-19:00 час.

Пятковский СДК

Наумова

Любовь Геннадьевна

Клуб «Умелица»

четверг

16:00-18:00 час.

Пятковский СДК

Наумова

Любовь Геннадьевна

Клуб по интересам «На досуге»

первое и последнее воскресенье месяца 20:00-21:00 час.

Киселевский СК

Калугина

Татьяна Прокопьевна

Хор «Лейся песня»

среда

11:00-12:00 час.

Н.Манайский СДК

Ларионов Алексей Викторович

Студия сольного пения (взрослые)

четверг

16:00-17:00 час.

Н.Манайский СДК

Ситникова Татьяна Сергеевна

Кружок по интересам «Радуга цветов»

четверг

15:00-16:00 час.

Н.Манайский СДК

Ботникова Маргарита Викторовна

Хоровой кружок «Селяночка»

воскресенье

15:00-19:00 час.

Крашенининский СДК

Немкова Татьяна Андреевна

Вокальный коллектив «Этюд»

четверг

17:00-19:00 час.

Крашенининский СДК

Немкова Татьяна Андреевна

Клуб любителей романса «Вдохновение»

понедельник, среда

17:00-18:00 час.

Упоровский РДК

Липухина Галина Валентиновна

Клуб вязания «Рукодельница»

вторник, четверг

10:00-12:00 час.

Упоровский РДК

Липухина Галина Валентиновна

Клуб любителей песни «Исток»

вторник, четверг

13:00-14:00 час.

Упоровский РДК

Липухина Галина Валентиновна

Вокально-хоровой коллектив «Ностальгия»

вторник, четверг

14:00-15:00 час.

Упоровский РДК

Липухина Галина Валентиновна

Источник: Автономное учреждение Упоровского муниципального района "Комплексный центр социального обслуживания населения"

Изменено: 31 марта 2017 16:21:53
Создано: 31 марта 2017 16:21:47


Администратор ГКУ ТО "ЦИТ ТО" Портал реализован на платформе "SiTex"